Тренинг по продажам окон

 

Конкуренция на рынке пластиковых окон очень высока. Выделиться на фоне конкурентов довольно сложно. Поэтому, большая часть ответственности за продажу ложится на менеджера по продажам. Во многом, от его профессионализма зависит результат продажи. Терять клиентов непозволительно!

 Тренинг по продажам окон учит сотрудников правильно принимать звонок, обрабатывать заявку.

На тренинге, сотрудники отрабатывают разные типы звонков и учатся находить подход к клиенту в каждом случае: установить контакт, выявить потребности, закрывать на выезд замерщика / мастера.

Также, сотрудники учатся работать с трудными клиентами и нестандартными запросами. Особое внимание уделяется устранению «речевых ошибок», которые мешают договориться с клиентом: неправильные формулировки, закрытые вопросы, «негативные слова» и пр.

ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ ОКОН МОСКВАКаждая программа тренинга может иметь свою продолжительность, а информационные блоки подбираются в зависимости от структуры работы и опыта сотрудников.

Перед тренингом проводится анализ записей звонков, услуга «тайный покупатель», анкетирование сотрудников. На основе чего, разрабатывается индивидуальная программа тренинга. После тренинга проводится тестирование с обратной связью. Участники получают рабочие тетради по теме прошедшего обучения.

В дополнение, могут быть разработаны скрипты, чек-листы оценки сотрудников, обучен руководитель отдела продаж либо решены другие вопросы по построению воронки продаж.

Тренинг по продажам окон проводит опытный бизнес-тренер, коуч Костюхина Ольга.

Посмотрите отзывы о тренингах здесь.

Позвоните нам и мы вас бесплатно проконсультируем. И уже сегодня пришлем на согласование Коммерческое предложение с описанием полной программы, стоимости, методов работы.

Также, вы можете оставить заявку на тренинг по продажам на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Заказать тренинг


 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве