Тренинг консультантам по продажам

 

Работа с людьми — одна из самых сложных, но в то же время интересных сфер деятельности. Для того, что быть хорошим консультантом по продажам нужно неплохо разбираться в психологии: как люди принимают решения, что ими движет, как расположить к себе человека, как понять, о чем человек думают по выражению его тела и тд.

Тренинг для сотрудников продаж

Тренинг для сотрудников продаж учит всем необходимым навыкам и умениям. Сначала даются и разбираются теоретические блоки, а далее отрабатываются на практике.

Так, например, выписываются фразы, которые вызывают дискомфорт и сопротивление и наоборот. Те фразы, которые положительно влияют на восприятие, встраиваются в презентацию, усиливаются языком тела (позами, жестами, интонацией). Если отрабатываются онлайн продажи, то акценты расставляются интонациями, паузами, повторами и т.д.

Таким образом, консультанты по продажам понимают, что можно говорить и как, а что нельзя. Также  учатся понимать причины этого, а значит в дальнейшем, быть готовыми к любым ситуациям. И смогут перенести положительный опыт и на другие сферы, например при работе с возражениями использовать некоторые аргументы.

Тренинг для сотрудников отдела продаж не только дает необходимые знания по алгоритму общения, но и работает с мотивацией сотрудников, их установками.

Программы тренинга «Сотрудник отдела продаж»

Темы тренингов могут быть разные, в зависимости от специфики продаж, например:

 

Программа тренинга для консультантов по продажам может быть составлена индивидуально и учитывать:

  • Формат проведения (очно, вебинары онлайн, видеоуроки);
  • Продолжительность (от 2-х часов до 2-х дней);
  • Содержать блоки тем и разных программ, например инструменты тайм-менеджмента и техники переговоров.
  • Быть разной по объему работ (только тренинг или подготовительный этап, выявление потребностей в обучении, тестирование по итогам, разработка скриптов по продажам, стандартов, системы мотивации и контроля).

Наша задача сделать так, чтобы вы увидели результат. Поэтому, мы индивидуально подходим к каждому клиенту. Индивидуально подбираем и согласовываем программы. Можем разработать комплекс действий для эффективной работы вашей компании.

 

Позвоните и получите бесплатную консультацию.

Заказать тренинг


Тренинги для сотрудников отдела продаж стали необходимой частью для обеспечения качественной и эффективной работы компании. Покупатели стали более требовательными, а выбор становится все глобальнее, поэтому знание психологии покупателя, умение выстроить с ним алгоритм работы, быстрое реагирование на его запросы — это то, что необходимо знать сотруднику отдела продаж. И это основное, чему учат на тренинге по продажам.

Оставьте заявку и получите полное Коммерческое предложение по программе тренинга для консультантов по продажам уже сегодня. Также, мы предоставим вам полную информацию о тренере, который будет проводить данный тренинг.

См. Все актуальные тренинг продаж

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве