Тренинг по продажам автомобилей

Покупка автомобиля – это довольно серьезное решение, которое надо сделать покупателю. Автомобилей стало слишком много, на любой вкус и цвет и кошелек. Как же повлиять на покупателя? Как же помочь покупателю сделать свой выбор и остаться довольным?

Обучение менеджеров по продажам автомобилей – это специально разработанная программа, в которую входят современные техники убеждения, психология общения, этапы переговорного процесса, техники аргументации и многие другие приемы, которые помогают понять истинные приоритеты покупателя и сделать ему предложение, которое будет отвечать его ключевым потребностям.

 

Участники тренинга по продажам автомобилей научатся:

  • Разбираться в типологии клиентов и находить подход к каждому типу клиентов.
  • Понимать ключевые потребности клиентов, ценности.
  • Делать предложение на основе ценностей клиента.
  • Презентовать, аргументировать выбор наилучшей модели.
  • Влиять на эмоции покупателя при выборе модели.
  • Использовать убеждающие техники для закрытия продажи.

После тренинга сотрудники смогут легко и быстро начать применять полученные знания. Повысится профессиональный уровень сотрудников и их  клиентоориентированность.

 

Тренинг по продажам автомобилей помогает повысить лояльность клиентов к компании, повышает активность, мотивацию самих сотрудников, что приводит к увеличению продаж в компании.

Программа тренинга рассчитана на 1 день – это позволит быстро и в то же время эффективно обучить сотрудников необходимым навыкам продаж автомобилей.

 

Узнать подробности и заказать тренинг вы можете по тел 8 (926) 534-22-74. Звоните или оставляйте заявку на проведение тренинга!

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве