Тренинг Интенсив по продажам для тех, кто хочет увидеть результат через 1 – 2 недели.

 

Данный тренинг оптимально подходит для сотрудников, которые работают в продажах больше года.

Закажите тренинг Интенсив для менеджеров и проведите обучение уже на этой неделе!

 

Программа тренинга включает три основных направления:

  • Анализ текущей деятельности с последующим планированием.
  • Большой объем практики: кейсы, деловые игры, упражнения по специфике компании.
  • Мотивация на достижения успеха.

 

Программа обучения составлена таким образом, что фокусирует внимание на том, что действительно хорошо работает и на том, что не работает. Таким образом, сотрудники научатся распределять свои ресурсы и уделять время самым значимым ситуациям, которые с большей долей вероятности приведут к сделке.

 

Согласно опросам, 36% времени, менеджеры заняты “в холостую”, т.е. делают то, что никак не влияет на количество и качество продаж.

 

Понять те направления, которые будут приносить наилучший результат, перенаправить свои усилия в этом направлении, изучить техники и методы, которые помогут в работе – это то, что поможет уже через 1 – 2 недели увидеть результат.

Представьте, что сотрудники вместо того, чтобы обзванивать огромное количество клиентов и получать отказы, станут использовать более эффективные методы: правильную подготовку к звонку, готовые скрипты, мессенджеры и другие средства связи, что сократит время “пустых звонков”, а сделает их прицельно точными.

Анализ результатов своей работы, планирование своих продаж – значительно повышает прибыль самих сотрудников и компании.

 

Также, тренинг Интенсив на 90%! состоит из практических методов обучения, основанных на конкретных примерах, целевых упражнениях, кейсах.

Данный формат позволяет сразу же на тренинге внедрять материалы в рабочую практику. При необходимости, корректировать результат и получать развивающую обратную связь от тренера.

В программе Интенсив для менеджеров по продажам:

  • SWOT анализ.
  • Модель
  • Колесо развития компетенций.
  • Коммуникативные техники продаж.
  • Инструменты планирования.

 

Еще одна важная составляющая тренинга Интенсив для менеджеров – это работа с мотивацией к изменениям и зоной ближайшего развития участников. Так, после тренинга сотрудники получат пошаговый алгоритм внедрения изменений в рабочем процессе и свой личный план развития в профессии.

Такой подход позволяет в сжатые сроки повысить компетенции менеджеров и улучшить их рабочие показатели.

 

Продолжительность тренинга Интенсив от 4 до 8 часов (в зависимости от количества сотрудников).

Стоимость рассчитывается индивидуально.

Оставьте запрос с пометкой – Тренинг интенсив, количество человек — .., стоимость? и уже сегодня вы получите развернутую программу обучения и расчет стоимости.

 

Если у вас есть вопросы и вы хотите пообщаться лично, с радостью уделю вам время. Звоните 8 (926) 534-22-74 Ольга Костюхина, бизнес-тренер, коуч, ведущая программы.

 

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве