Этот тренинг поможет повысить продажи

 

Что отличает опытного сотрудника от обычного?

У опытного — есть свой арсенал работающих техник и методов. Они проверены практикой и отточены. Когда приходит (звонит) клиент, опытный сотрудник достает “нужную схему”, которая подходит для работы именно с таким клиентом.

Тренинг “Умные продажи” как раз для менеджеров, которые работают с входящим потоком клиентов. Его особенность в том, что вы получаете готовые схемы работы с клиентами – как обрабатывать входящие звонки, как заканчивать общение, чтобы его можно было продолжить, как провести личную встречу, сделать презентацию для клиента, чтобы он купил.

В ходе тренинга вы узнаете порядка 10 методов успешной коммуникации с клиентом, разберете 3 кейса, проведете 1 бизнес игру, зафиксируете как минимум 3 лучшие идеи, которые можно применить уже в этот же день.

8 часов обучения: обмен опытом, разбор примеров, рекомендации эксперта, практика, план личного развития.

Как увеличить продажи в 1,5- 2 раза, без изменения структуры компании, без дополнительных вложений в рекламу, без привлечения экспертов – узнайте на тренинге Умные продажи.

Отправьте письмо на info@treningi-ok.ru с пометкой в теме – Умные продажи и в этот же день вы получите программу обучения и условия проведения.

Также, вы можете позвонить мне, я лично отвечу на все ваши вопросы.

Ольга Костюхина, управляющий партнер, бизнес-тренер, коуч

    Записаться на тренинг

    Вы можете записаться на мой тренинг онлайн




    Согласен с обработкой своих данных (Подробнее)[оферта]

     

      Консультация бизнес-тренера

      Ольга Костюхина

      бизнес-тренер, коуч

      Бизнес-тренинги в Москве