Услуги психолога онлайн

 

В это непростое время все мы живем в период неизвестности. Мир меняется на глазах. Каждый день происходит что-то новое. Очень тяжело перестроиться, приспособиться..

Тревога, стресс, страх, депрессия — стали нашими постоянными спутниками. И даже в дни, когда мы «храбримся», нас хватает ненадолго. Многие мои знакомые сначала восприняли самоизоляцию, как незапланированный отпуск. Но, чем дольше продолжается карантин, чем больше людей болеют, умирают, а ограничения нашего привычного образа жизни становятся новыми реалиями жизни, тем сложнее справляться со стрессом.

Все больше людей обращаются за помощью к психологам. Нет, не из за того, что надеются, что те помогут им изменить ситуацию, а за поддержкой, за возможностью взглянуть на ситуацию в другом «свете», за ресурсами. Да и просто потому, что ПЛОХО.

 

Помощь психолога

Я провожу онлайн консультации по скайпу для тех, кому нужно с кем-то поговорить, кто хочет улучшить свое эмоциональное состояние, кому нужна поддержка.

Многие из нас испытывают тревогу за своих близких, за свою жизнь. Это нормально. Но это не должно мешать жить дальше. Спать, есть, общаться.

 

Консультация психолога онлайн

Консультации проходят по скайпу, в среднем сессия длиться 45-50 минут.

Возможно, это как раз то время, когда стоит разобраться в себе, есть время для саморазвития и роста. Главное, не стоит думать, что это что-то постыдное — обратиться за помощью к психологу.

Психолог тот же врач, который работает с чувствами, эмоциями, мыслями.

 

Цена консултации психолога

Стоимость онлайн консультации психолога — 3000 руб.

 

Ольга Костюхина, психолог, коуч

832DA588-D81F-46F0-809C-DAD9C857C3A5И если вам тяжело, страшно, грустно, не держите это в себе. Вы можете облегчить свое состояние. 

И если вам тяжело, страшно, грустно, не держите это в себе. Вы можете облегчить свое состояние

Более того, психолог работает не только со страхами и депрессиями, но и зонами роста. Возможно, сейчас самое время пересмотреть свою жизнь, сделать ее лучше.

 

Обращайтесь за консультацией к психологу! Запишитесь на консультацию по телефону.
Консультации проводит опытный психолог, коуч — Ольга Костюхина. 
 Телефон для записи +7(926) 534-22-74

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве