Обучающие тренинги по продажам

В среднем раз-два в год, компании проводят обучение для отдела продаж. Обучение нужно не только для того, чтобы повысить профессионализм сотрудников, но и для того, чтобы соответствовать  требованиям рынка, т.к. рынок, клиенты быстро меняются и надо, также, меняться, адаптировать свои знания.

Также, обучение нужно для того, чтобы повысить мотивацию самих сотрудников, поднять их позитивный настрой, зарядить энергией, без  чего, успешно продавать очень сложно!

Темы для обучения продажам могут быть разные. Компания, как правило, сама определяет тему, которая наиболее актуальна или обращается за советом к бизнес-тренеру и тренер подбирает программу обучения индивидуально.

 

 

Интересные тренинги по продажам:

 

Купить тренинг по продажам очень просто. Достаточно позвонить бизнес-тренеру, обозначить пожелания: дату, место проведения, продолжительность, также, задачи, которые должен решить тренинг. И тренер в течение 3-5 дней составит программу обучения продажам.

Тренинги по продажам могут проводиться в офисе компании, что, безусловно, выгоднее для компании.

Обучение менеджеров продажам в Москве и МО проводится без дополнительной наценки. Если же бизнес-тренеру нужно ехать в регионы, то, как правило, компания-заказчик берет на себя расходы на проезд, питание, проживание.

Обучающие тренинги по продажам – это необходимое условие развития компании в современных условиях. Покупатель стал очень разборчив и требователен, а конкуренция среди компаний – огромная. Основная задача многих компаний – это удержание клиента. Если персонал не умеет налаживать контакт с покупателем, продавать, устанавливать долгосрочные отношения, то шансов у таких компаний выжить, очень мало.

 


 80% компаний хотя бы раз проводили тренинги для менеджеров по продажам, 40% компаний делают это регулярно и около 20% компаний имеют в штате бизнес-тренера.


 

Закажите обучение для менеджеров по продажам. Уже сегодня мы составим программу обучения для ваших менеджеров и сможем провести по ней обучение в течение недели.

Заказать тренинг

 Оставьте заявку на тренинг для менеджеров по продажам!

Также, узнать все подробности вы можете по телефону 8 (926) 534-22-74!

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве