22 ноября я буду спикером на Олимпиаде Игр и Нетворкинга в Москве

 

22 ноября в центре Москвы, на огромной площадке Амбер Плаза, состоится крупное бизнес-событие – Олимпиада игр и нетворкинга.

[мероприятие прошло]

  • 7 залов,
  • более 600 участников,
  • ведущие разработчики бизнес-игр и игропрактики.

2211-400x400 для соц.сетей

 

Мое выступление будет на тему — Современные тенденции в обучении и развитии персонала.

12:30 — 13:00
Конференция: зал Reality. 
 
АНОНС ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Некоторые форматы обучения устарели и уже неэффективны. На смену им, приходят новые методы обучения, разрабатываются новые концепции, подходы. Какой формат обучения выбрать? Как найти оптимальный баланс среди множества методов и способов? Что нового есть на рынке обучения? — ответами на эти вопросы, и не только, я поделюсь со слушателями.

В первую очередь данная тема будет интересна HR специалистам, бизнес-тренерам, собственникам бизнеса, руководителям. Тема содержит много практических примеров, рекомендаций, которые можно успешно применять в работе.

 

А также в программе:

Конференции Reality (оффлайн бизнес-игры), Digital (online геймификация) и Activity (совместная генерация смыслов), мастер-классы, выставка, премия по игровым практикам и геймификации, настольные и подвижные бизнес-игры, множество нетворкинговых активностей в течение всего дня:

 Вы услышите рекомендации по внедрению активных форматов от экспертов, узнаете о сложностях, с которыми сталкивались ваши коллеги из других компаний, и о том, как был получен успешный опыт. Практики поделятся своими кейсами, находками, инструментами, проведут мастер-классы и дадут пошаговые инструкции.

 Вы узнаете тенденции рынка, обсудите актуальные вопросы с коллегами из других компаний и разработчиками игр.

 Вы поиграете сами, увидите специфику разных игр, новые способы решения сложных задач, поведение сотрудников в смоделированном игрой реалистичном процессе.

 Вы ознакомитесь с новинками от участников выставки и с экспертами, которые разрабатывают игры на заказ – и найдете форматы, которые подойдут именно для решения задач Вашей компании.

 Вы получите море удовольствия и радость от огромного количества полученных новых контактов, которые действительно будут Вам полезны.

Воспользуйтесь промо-кодом для получения 50% скидки на участие:  50

Регистрация доступна на сайте организатора 

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве