Преимущества выездного бизнес тренинга

Бизнес Тренинги, Психологические тренинги

Согласно исследованиям, на эффективность продаж в большей степени влияет личность продавца, чем сам товар. Каждый товар будет выглядеть совершенно по-разному, в зависимости от того, как его преподнести. Покупатели обращают больше внимание не на то, ЧТО говорят, а на то – КАК, т.е. если продавец умеет привлекательно рассказать, прорекламировать свой товар, указать на преимущества, объяснить выгоду приобретения, то шансы на продажу товара значительно возрастут.
Из всего можно сделать вывод, что продавать может почти каждый, главное — это обучить человека делать это правильно. Используя разные приемы, методы, средства можно добиться невероятных успехов в увеличении объемов продаж.

 

Как обучить персонал в компании

Встает вопрос, как обучить персонал? Первое, это можно нанять на постоянную работу бизнес тренера и держать его на окладе. Второй, воспользоваться услугами выездного бизнес тренера. С ним Вы можете обсудить и подобрать актуальные программы по обучению, которые отвечали бы нуждам и запросам именно Вашей компании. Оплата может быть сдельная, почасовая, в зависимости от потребностей.
В работу выездного тренера может входить: тестирование персонала, для выявления наиболее оптимального подхода; сами тренинги, направленные на отработку определенных навыков; посттренинговое сопровождение, закрепление полученных знаний, разбор сложных ситуаций, вопросов и тд..
Методы работы на тренинге: мини-лекции, выполнение упражнений в группах, самостоятельно, “мозговой штурм”, кейсы, раздатки.

Тренинги рассчитаны на 6 часов (для группы от 4-12 человек). 

Темы тренингов для обучения персонала в компании:

  1. Техники продаж для менеджеров
  2. Продажи по телефону
  3. Психология продаж
  4. Деловые переговоры
  5. Командообразование

Наша компания проводит также выездные психологические тренинги, направленные на сплочение коллектива, на мотивацию в работе, на снятие напряжения, улучшение психологического климата внутри коллектива, что приводит к повышению работоспособности.
Темы тренингов:

  1. Развитие коммуникативных навыков
  2. Тайм менеджмент
  3. Постановка и достижение целей
  4. Командообразование
  5. Самопрезентация

и другие. Также дополнительные темы могут быть разработаны по запросу.

 

Записаться на тренинг или получить предварительную информацию,

Вы можете по тел. 8-926-534-22-74

 

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве