Как зарабатывать больше в 2020?

 

Данный вопрос интересует практически всех.

Цены растут, соблазнов становится больше, а денег все меньше.

Так как же зарабатывать больше денег?

6 простых рекомендаций, как повысить личный доход:

1. Найдите альтернативный источники дохода.

Подработки, участие в платных опросах (сейчас много сайтов, предлагающих пройти опрос за деньги), оказание услуг знакомым, разведение домашних животных, продажа старых ненужных вещей через Авито. Одним словом все, что может принести дополнительный доход.

2. Повышайте свою квалификацию.

Пройдите курсы, посетите тренинги. Используйте новые знания в работе. Работодатель наверняка оценит ваше желание и вклад.

3. Поработайте с коучем. Сначала изменения происходят внутри, потом только во вне.

Иногда, наши установки, негативные мысли не дают нам двигаться вперед. Неуверенность в своих силах очень мешает. Проявляется это в апатии, нежелании проявить себя, выйти из зоны комфорта. Также, работа с коучем поможет вам определиться с целями, наметить шаги на ближайший период, организоваться, повысить мотивацию. Работа над собой всегда приносит результат!

4. Повышайте свой КПД (коэфициент полезного действия).

Работайте активней. Планируйте свои дела, проявляйте больше активности. Прочтите книгу по эффективному тайм менеджменту. Если вы сможете делать больше дел, в то же самое время, не уставая при этом, то конечно, это скажется на объемах вашей работы.

5. Уберите лишнее.

То, что вам мешает или тормозит. Например, друзей-нытиков и негативщиков, алкоголь, ненужные хлопоты. Старайтесь вести правильный образ жизни: высыпаться, отдыхать. Это придаст вам энергии и повысит работоспособность!

6. Найдите круг общения, который будет вас поддерживать и мотивировать.

Общайтесь с позитивными, успешными людьми. Больше общайтесь, посещайте интересные места, выставки, мероприятия. Заводите полезные знакомства.

 

Но главный совет — это начать! Начать с чего-то одного. Выберите из шести пунктов один, который вас больше всего мотивирует, который кажется самым простым или важным. Напишите себе план из нескольких шагов на ближайший период. Сделайте простой первый шаг уже сегодня.

 

Если вы не знаете с чего начать или вы чувствуете, что вам нужна поддержка, то коуч — это лучший выбор.

Начните работу с коучем. Так, вы сможете наилучшим образом раскрыть свой потенциал, понять приоритетные пути движения, составить план личных достижений, что безусловно, в перспективе, повысит ваш личный доход, поможет зарабатывать больше денег.

Коучинг стал неотъемлемой частью жизни для многих успешных людей в последний 5-10 лет. Данный метод работы продолжает набирать обороты и пользуется популярностью в связи с простотой и эффективностью.

Сомневаетесь? Пройдите пробную коуч сессию за полцены. Узнайте подробности работы лично у коуча по телефону +7 (926) 534-22-74.

Подробнее о коучиге.

 

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве