Услуги бизнес коуча в Москве

Бизнес-тренер, сертифицированный коуч, психолог.

Коучинг гарантирует быстрый и надежный результат  в достижении целей. С 2008 года я занимаюсь  обучением персонала, а в 2015 году я получила  международный Серитификат коуча, который дает  мне право проводить профессиональные коуч  сессии.

Я автор многих статей по психологии и обучению. В  работе я использую разные методы –  консультирование, наставничество, коучинг,  в  зависимости от ситуации. Главное, чтобы результат был достигнут.

Я получаю много положительных отзывов и благодарностей от своих клиентов, что дает мне ресурсы для работы, которыми я с радостью поделюсь и с вами.

Я провожу обучение персонала, бизнес-тренинги, также коучинг для сотрудников, руководителей.

 

Работаю с направлениями: карьерный коучинг, лайф коучинг.

Формат работы : индивидуальный коучинг и командный коучинг. Продолжительность коучинга и формата работы подбирается мной индивидуально а каждом случае.

Что же касается тренингов, то я организовываю и провожу обучение для компаний, корпоративных клиентов. Программы, также подбираю и разрабатываю индивидуально.

 

Если вы хотите воспользоваться услугами бизнес коуча, то позвоните мне по тел 8 (926) 524-22-74 , уже в разговоре я смогу подобрать для вас оптимальный формат работы, проконсультирую и предложу решение. Звоните!

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве