Тренинг для риелторов Эффективная продажа недвижимости

Продажа недвижимости требует от продавцов определенных знаний и умений, а также, активности. Если продавец не умеет показать все преимущества покупки, вызвать положительные эмоции у покупателя, не будет проявлять активность, то продажа вряд ли состоится.

Также, продажа недвижимости – это, как правило, долгая продажа, которая подразумевает многочисленные встречи, консультации. Очень важно уметь поддерживать отношения с потенциальными клиентами от начала до конца сделки. Также, важно, чтобы клиент остался доволен и смог порекомендовать вас знакомым или обратился к вам в будущем.

Для того, чтобы построить долгосрочные успешные отношения с клиентом, нужно знать психологию людей, типологию клиентов, иметь высокий уровень коммуникативных навыков, уметь презентовать себя, вызывать доверие.

Некоторые продавцы умеют делать это интуитивно. Но гораздо эффективнее, когда продавец знает что и как нужно делать в каждый определенный момент общения и почему именно так. Когда продавец имеет арсенал техник и приемов, способных воздействовать на покупателя при принятии решения

 

Психология общения подразумевает целый ряд приемов, которые влияют на покупателя.

На тренинге для риелторов – Эффективная продажа недвижимости:

  • Вербальные и невербальные техники общения, язык жестов.
  • Мотивирующие речевые связки.
  • Техники эмоционального воздействия.
  • Приемы аргументации.
  • НЛП техники.

Тренинг по продажам недвижимости включает в себя простые и эффективные техники продаж, которые помогают заключить сделку и оставить о себе благоприятное впечатление, как о профессионале.

На тренинге по продаже недвижимости участники получат много практических навыков. В программе – разбор кейсов, упражнения, ролевые игры, тренировка коммуникативных навыков.

Тренинг для риелторов поможет повысить продажи в компании, лояльность клиентов, сделает вашу компанию более привлекательной и конкурентноспособной.

Закажите тренинг по продаже недвижимости для ваших сотрудников. Начинайте продавать лучше и больше конкурентов.

Заказать тренинг

Звоните 8 (926) 534-22-74!

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве