Тренинг повышения продаж

 

Основными задачами данного тренинга являются:

  • Научить навыкам успешных коммуникаций: аргументации, работе с возражениями, переговорным навыкам.
  • Исследовать наиболее перспективные сферы для развития. Найти области, на которых стоит сконцентрироваться в первую очередь, т.е. самые перспективные.
  • Воодушевить сотрудников на изменения. Т.к. если они будут продолжать делать то, что они и делали, то они будут иметь то, что и имели. 
  • Важно дать четкое понимание ближайших шагов-действий, объяснить, как вводить новые навыки, замотивировать на их применение.

Сама программа данного тренинга составляется индивидуально, исходя из специфики работы компании: b2b, b2c и других особенностей.

Программа тренинга успешных продаж включает в себя как теоретические блоки, так и практические, направленные на отработку определенных навыков.

Самым ценным является качественная обратная связь участникам – Что они делают хорошо и что можно делать лучше. Так, путем анализа своих действий, участники учатся не только теории, а главное, умению оценивать свою эффективность и корректировать ее по необходимости. Это самые ценные навыки, которые участники могут получить.

Также, на тренинге мы прописываем с участниками зоны их ближайшего развития. То, что они могут делать самостоятельно после тренинга, чтобы поддержать результат.

 

Автор статьи: Ольга Костюхина, бизнес-тренер, коуч.

Позвоните мне по тел +7(926) 534-2274 и я лично отвечу вам и проконсультирую, как повысить продажи именно вам: с вашими сотрудниками, в вашем сегменте. 

Узнать подробности о проведении тренингов, оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве