Онлайн игры по продажам

Хотите интересно и спользой провести время? Онлайн игра Магистр продаж поможет весело провести время, поделиться своим опытом, получить обратную связь от коллег, узнать лучшие техники убеждения.

Игра проходит на онлайн платформе. Перед вами игровое поле, карточки с заданиями, фишки для голосования. Вы активно участвуете, получаете обратную связь, обсуждаете коллег.

Игру проводит модератор, бизнес-тренер. Он рассказывает вначале о правилах, делает подсказки по ходу игры, следит за соблюдением правил.

Погрузитесь в виртуальную реальность, ощутите эмоции присутствия, будьте самим собой!

Виртуальная реальность из дома — онлайн-игра по продажам

Презентация1+++

Онлайн игры для продавцов, обучение продажам 

onlainigryprodag

Обучение через игру — это самый простой и эффективный метод освоить новые знания.

В процеесе игры мы активно анализируем свои действия, учимся их корректировать, перенимаем удачные модели поведения других игроков.

Онлайн формат игры позволяет на безопасном расстоянии пообщаться с коллегами, улучшить коммуникативные навыки, развить навык импровизации, получить положительные эмоции.

Проведите время с коллегами весело и спользой! В трудные моменты очень важно быть вместе, делиться эмоциями, чувствовать поддержку, общаться. А если это еще можно совместить с интересным обучением, которое принесет пользу, поможет в работ, разве это не здорово?

Закажите онлайн игру для своих менеджеров, продавцов, коллег и партнеров. Станьте участников виртуальной онлайн игры Магистр продаж!

 

Количество участников от 4-10
Продолжительность от 1 — 2 часов

Стоимость для одного участника — 900 руб.

 

Записывайтесь по телефону + 7(926) 534-22-74

 

 

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве