Обучение продажам за один день

 

Закажите тренинг продаж: продолжительность всего один день.

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, что необходимо повысить квалификацию сотрудников, но собрать всех в один день, в одном месте крайне затруднительно. Поэтому, обучение то переносится, то откладывается. Вы понимаете, что надо – уже давно, но никак не можете найти достаточно времени для обучения менеджеров. Что делать?

 

Воспользуйтесь нашим оптимальным предложением по обучению менеджеров:

  • Обучение проходит в офисе компании, сотрудникам никуда не нужно ехать. В перерывах, сотрудники могут решать важные рабочие задачи.
  • Обучение может быть проведено в выходной день, что поможет полностью включиться в процесс.
  • Никакой воды и общей теории, только точечная практика и отработка основных “точек соприкосновения с клиентом”. Проработка вашей специфики на конкретных рабочих примерах.
  • Дальнейшая поддержка: посттренинг, домашние задания, вебинары, скайп конференции – по согласованию сторон.

Мы понимаем, что затраты на обучение бизнес должен компенсировать в 2-3 раза, поэтому стараемся отвлекать сотрудников от работы на минимальное количество времени и за  это время, дать самую важную и полезную информацию.

Мы не сторонники растягивать обучение на 2-3 дня, обсуждать то, что итак уже давно известно. Только сжатый точечный материал, который легко и быстро можно взять в работу.

Закажите однодневный тренинг по продажам для своих сотрудников. Тренер приедет к вам в офис и проведет обучение ваших сотрудников.

Зачем учиться два и более дней, если можно успешно освоить программу за один день?

Узнайте подробности и получите программу обучения уже сегодня. Позвоните нам, мы подберем для вас подходящий вариант.

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве