Тренинг по продажам в Москве в 2023

Продавать можно научиться. Вы знаете менеджеров, которые могут это делать хорошо и тех, кто делает это плохо. Но от чего это зависит? Предположим — от качества знаний, опыта (качества умений применять эти знания), мотивации (я хочу применять знания и делать это качественно).

Но можно ли этому научиться? Категорически да!

Тренинг по продажам направлен на развитие этих трех сфер:

  • Дает необходимые знания по продажам (техники).
  • Учит правильно применять их на практике.
  • Работает с установками участниками, мотивацией, зоной развития.

Тренинги по продажам проходят в офисе компании в Москве (иногда на выезде в специальное место — конференц-зал, клуб, базу отдыха). Бизнес-тренер приезжает на вашу территорию и проводит обучение под ключ. Естественно заранее обсуждаются все нюансы, требования, идеи, запросы, ожидания. Схема работы ясна обеим сторонам заранее, а оплата идет по акту проведения обучения.

Продолжительность обучения подбирается индивидуально, также, как и программа тренинга по продажам.

Тренинг по продажам в Москве подходят для:

  • B2b сегмента
  • Розничных сетей, магазинов, любого ритейла
  • Интернет магазинов
  • Call-центров

Программа всегда адаптируется под компанию, уровень профессионализма менеджеров, задачи, потребности и, естественно, ваши ОЖИДАНИЯ

Тренинг может быть направлен на повышение конверсии, увеличение суммы чека, повышения лояльности клиентов. В программе используются теоретические и практические блоки на отработку, а также бизнес-игры, различные упражнения и обязательная практика

В программе тренинга: коммуникации с клиентом, структура работы, личные качества менеджера, актуальные лайфхаки под вашу сферу и многое другое

Вместо вывода:

Получить более полную информацию и подробную программу по своей специфике вы можете оставив заявку на сайте. Также, вы можете получить бесплатную консультацию по телефону, задать все интересующие вас вопросы.

И небольшой совет: никогда не ориентируйтесь на материалы любых сайтов, всегда формируйте конкретные вопросы и стремитесь обучаться строго под свои сферы и специфику. А все вопросы решайте до старта обучения сотрудников — это  даст максимально полный эффект обучения и позволит подстроится под конфигурацию вашего персонала. 

Уже возникли вопросы? Жду вашу заявку!

Ольга Костюхина, бизнес-тренер, консультант по управлению продажами. Опыт обучения – 10 лет, опыт личных продаж – 20 лет. Подробнее обо мне. Также, можете посмотреть отзывы о моих тренингах в шапке сайте.

Костюхина
Ольга Костюхина
Бизнес-тренер, коуч
ГАРАНТИРУЮ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ ЗА СЧЕТ КЛИЕНТООРИЕН­ТИРОВАН­НОГО ПОДХОДА
Заказать обучение

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве