Олимпиада игр и Нетворкинга 2018

 

Четвертая Олимпиада игр и нетворкинга состоится 22 ноября 

Данное мероприятие интересно тем, что в течение всего дня ведущие эксперты: тренеры, коучи, игротехники представляют свои разработки и проводят мастер-классы.

Вы можете попробовать на себе последние разработки в сфере обучения, развивающих и обучающих игр. Также, данное мероприятия идеально подходит для того, чтобы завести нужные связи, т.к. на мероприятии, в основном, присутствуют руководители крупных учебных центров, предприниматели, ведущие эксперты в области бизнеса.

 

Olimpiada-igr-i-netvorkinga-8-1024x683

 

Обучающие игры проходят по разным тематикам, начиная от Продаж, Переговоров, заканчивая, Развитием личного бренда, Саморазвитием и пр.

Помимо бизнес-игр, что само по себе интересно, как относительно новое направление в бизнес обучении, на площадках будут выступать спикеры на актуальные темы. Среди них буду и я))

Я буду выступать как спикер на данном мероприятии, тема моего выступления — Как правильно выбрать метод обучения в соответствии с уровнем квалификации участников.
Выступление мое пройдет в зале Reality, начало в 12.50. 

Я буду рада видеть своих знакомых, партнеров, коллег — приходите, будет интересно, я вам обещаю! Пообщаемся)) Ну а тем, с кем мы еще не знаком — отличный повод познакомиться и присмотреться ко мне как тренеру.

 

24993448_738062876382912_3069197309809686929_n

 

Также, у меня есть промокоды на 50% скидку. Напишите мне на почту, сообщите, что вы хотите пойти и я пришлю вам промокод.

Информация об участниках, расписание, регистрация, билеты можете посмотреть — здесь.

Буду рада видеть вас всех!

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве