hr expo and trainings 2018

 

18-12 сентября в Москве проходит выставка hr and trainings expo.

Данное мероприятие ежегодно привлекает тысячи посетителей со всей России. На выставке представлены различные компании, предлагающие курсы, тренинги, услуги для бизнеса.

 

BD411D11-1E7C-4C09-A2A8-407286892103

 

В одном месте сосредоточено огромное количество провайдеров, а формат выставки (конференции, мастер-классы, игровые методики) делает ее посещение увлекательным.

Билеты на выставку

Хотя, за посещение конференций, где выступают ведущие эксперты, платное. Сама выставка тоже платная, но если билет на выставку стоит 1000 руб., то посещение конференций, около 30.000 руб. Разница, конечно, очевидна, но для обладателей vip билетов, существуют еще дополнительные привилегии, такие как кофе-брейки и питание.

Отзывы об hr and trainings expo

Из минусов — это место проведение. Технопарк Сколково. Добраться туда очень сложно. Я ехала на машине и мне пришлось 2 раза делать круги, т.к. навигатор определяет въезд неправильно, вокруг все перекопано, нет ни одного указателя. Парковка небольшая, бесплатно только первые 3 часа. От парковки еще идти минут 5, указателей тоже нет.

Организация мне совсем не понравилась, зато все компенсировалось дружелюбной атмосферой, красивыми декорациями, множеством знакомых лиц, которых увидеть в одном месте можно только в дни выставки.

Одним словом, посетить данное мероприятие я советую. Интересно, продуктивно, приятно!

А вот участвовать или нет, решать вам.

В следующем году выставке исполняется 20 лет.

Думаю, это будет грандиозное событие.

Лишь бы не в Сколково!))

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве