Появились новые эффективные методы обучения менеджеров по продажам.

 

На заметку руководителю: как обучить сотрудников

Вы как опытный руководитель хотите создать оптимальные условия для развития сотрудников: поддержка, система мотивации, обучение у опытных специалистов, микроклимат и пр. Но сталкиваетесь с тем, что многие методы уже устарели или не применимы к вашей отрасли. Вы хотите вдохнуть новой жизни в отдел – усилить мотивацию, повысить экспертность.

Появился новый метод обучения сотрудников продажам – Коучинг в продажах.

Данный метод подходит для опытных сотрудников, которые работают в продажах более 5 лет.

Коучинг в продажах помогает расставить основные акценты: что эффективно, а что нет // провести “ревизию инструментов продаж” // обсудить развитие отрасли и тенденции // обменяться опытом // продумать нестандартные методы работы с вашей целевой аудитории.

 

Коучинг в продажах не дает прямого ответа на вопрос – что делать, коучинг в продажах помогает понять направления развития, оптимизировать действия, спрогнозировать результат.

Это не стандартный подход, который использует новые инструменты работы:

Гораздо эффективнее понять, как нужно поступать именно вам, чтобы усилить свои продажи, чем услышать мнение тренера (на тренинге), что можно делать, в целом.

Попробуйте новый подход в обучении, возможно именно данная программа даст мощный рывок в развитии вашим сотрудникам.

Узнайте подробности проведения по телефону или задайте вопрос через сайт. Вам отвечу лично я, Ольга Костюхина, автор сайта, управляющий партнер, бизнес-тренер, коуч.

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве