Только для опытных продавцов Тренинг – Практикум “Эксперт”

 

Вы понимаете, что клиенты сильно изменились и старые методы уже не работают. Вы уже проходили множество тренингов и почти на всех слышите одни и те же идеи и приемы? Вы хотите получить новые методы продаж и работы с клиентами в современном мире!

Узнайте новые методы работы с современными покупателями, пройдите обучение и расширьте свою клиентскую базу.

 

Этот тренинг-практикум, для продавцов, которые имеют большой опыт личных продаж и хотят повысить свой экспертный уровень.

 

В чем отличие данной программы от стандартного тренинга по продажам?

  • Методы обучения: фасилитация, модераций, коучинг.

Данные методы предполагают активное вовлечение сотрудников в процесс, обучение проводится с опорой на ценный опыт самих сотрудников, что повышает их экспертный уровень, расширяет границы восприятия клиента, тренирует гибкость мышления.

 

  • Учет современных методов коммуникации с клиентом: работа с соцсетями, мессенджерами, особенности ведения переписки, с использованием привлекающего визуального оформления. Быстрота и простота общения с клиентом – главные тренды.

 

  • Маркетинг. Основы самомаркетинга и нетворкинга в управлении продажами. Знание ключевых точек контакта с потенциальным клиентом и умение продавать себяи компанию, как единый бренд.

 

Программа тренинга составляется индивидуально, с учетом анализа ваших конкурентных преимуществ. Продолжительность и стоимость рассчитывается индивидуально.

 

Обучение может включать (по согласованию с заказчиком) персональную работу с сотрудниками – коучинг или наставничество.

Для достижения максимального результата, рекомендуется провести аудит отдела продаж, скорректировать систему мотивации, при необходимости.

 

Получить подробную программу обучения или узнать подробности, вы можете позвонив по телефону 8(926) 534-22-74, вам отвечу лично я, Ольга Костюхина, управляющий партнер компании, ведущий бизнес-тренер, коуч.

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве