Менеджер по продажам курсы

Каждый продавец по натуре охотник. Поймать больше дичи, и действовать наверняка. Вырваться вперед, победить – сложного клиента или конкурента. Как выделиться на общем мутном фоне вездесущих менеджеров по продажам? Неужели опять бесконечно штудировать ассортимент или возвращаться к азам продаж, проходя однотипные скучные тренинги по продажам, где дается общая теория? Только не это. Прописные истины уже никому не интересны. Да и не нужно то, что есть у всех. Нужно, чтобы методы были понятными и простыми, а результат  – гарантированным! Как этого добиться? Индивидуальная работа с бизнес-тренером! Работа с человеком, который сам является профессионалом продаж и может этому профессионально обучить.

 

Ничего лишнего, только то, что нужно вам. Бизнес-тренер подберет для вас нужную программу обучения и адаптирует ее под ваши рабочие ситуации. Также, у вас есть возможность обсудить и решить любые сложные вопросы. Выработать эффективные методы работы – расходование рабочего времени, планирования и т.д.

 

Бизнес-тренер познакомит вас с современными, работающими техниками продаж и научит применять их на практике.

Ваши продажи вырастут на 20-30%

 

Не откладывайте свое обучение, начинайте вкладывать в себя и зарабатывать уже сегодня. Выбирайте самый эффективный способ улучшить свои рабочие показатели.

 

Обучение, курсы для менеджеров по продажам вы можете заказать, оставив заявку, также, вы можете позвонить по тел и узнать индивидуальный план, график работы, стоимость по тел 8 (926) 534-22-74. Звоните!

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве