Корпоративный Новый Год

Как провести время в офисе весело и спользой? Как в офисе провести праздник?

Отвечу, — ‘Все любят играть. И даже взрослые обожают игры. Я бы даже сказала особенно взрослые. Т.к. разрядка, которая происходит во время игры, помогает расслабиться, снять напряжение.’

А что, если эти игры не только веселые, но еще и «полезные». Т.е. сплочают коллектив, например, учат правильному, эффективному взаимодействию, совместно решать поставленные задачи. Или, например, деловая игра, которая не только интересная и захватывающая, но еще помогает решить определенные бизнес стратегии внутри компании. И ролевые игры, которые способствуют внутреннему росту, познанию себя, помогаю выбрать более эффективные способы поведения. Метафорические игры, которые несут в себе познавательную составляющую, когда в виде придуманной истории моделируется какая-то ситуация, проигрывается, находится решение. А у этой придуманной исории оказывается есть много схожего с реальными ситуациями. И у участников появляется возможность увидеть себя и других со стороны, получить новый опыт общения и действий.

Игра — всегда очень показательна, т.к. даже в игре, мы проигрываем те роли, которые нам свойственны. Только в отличае от реальных ситуаций, имеем возможность потренироваться, примерить на себя ту или иную роль. Имеем возможность задуматься о своей роли, обсудить ее. Посмотреть на опыт других участников.

Поэтому, если у компании стоит вопрос — как с пользой отметить Новый Год, то можете воспользоваться услугами бизнес тренера, который специально для Вашей компании разработает ряд игр, который не только повеселят коллектив, но еще окажутся обучающе-познавательными.

А как Новый Год встретишь, так и проведешь. Успехов Вам коллеги. Роста Вам личного, социально и творческого. Дерзайте!

 

Если Вы хотите провести игры сами, то вот — Примеры игр для корпоративного Нового Года

 

И С НАСТУПАЮЩИМ!

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве