В Москве проходит Российская неделя продаж

 

Каждый год в Москве проходит Форум продаж. Длится он 3 дня, на нем выступают лучшие спикеры, тренеры по продажам, руководители крупных компаний.

Форум состоит из лекционной программы, которая проходит в большом зале, где выступают спикеры, делятся опытом и зоны мастер-классов, где больше практической части, где с тренерами можно поговорить, задать вопросы, принять участие в демонстрации какой-либо техники, разобрать свой пример из жизни.

На форум продаж съезжаются тысячи человек, поэтому среди участников тоже можно встретить много интересных собеседников, завести полезные связи.

IMG_3349

На форуме также представлено много редкой литературы по продажам от спикеров и ведущих продавцов, преимущественно Российских, что редкость!

Я также люблю посещать зону рекламы, где компании предлагают свои продукты и услуги, там можно бесплатно попробовать многие товары, воспользоваться демо версией услуги, получить купоны на скидку и многое другое.

Отдельно хочется поделиться впечатлениями о кофе брейках — очень вкусно, недорого, удобно.

Еще, мне очень нравится, что спикеры после выступлений не убегают за кулисы, а выходят в народ, как говорится, с ними можно свободно пообщаться, задать вопросы.

IMG_3407

В целом, мероприятие очень позитивное. В одном месте за короткий срок можно получить исчерпывающую информацию в сфере продаж. Узнать новые тенденции, познакомиться с работающими техниками, послушать интересные истории, да и зарядиться энергией.

Стоимость билетов вполне доступная. Более того, организаторы легко торгуются. Так, у меня не было возможность посетить все 3 дня форума, а получалось — только день. Так мне не пришлось выкупать стандартный билет на 3 дня, а я честно оплатила только один день, что меня вполне устроило.

Также, ведется прямая трансляция данного форума. Поэтому, люди из регионов могут просматривать данное мероприятие, не приезжая в Москву. Более того, потом организаторы присылают записи выступлений, так, если вы были на мастер-классе и пропустили чью-то лекции, вы потом можете посмотреть выступление в записи. Очень удобно!

Для тех, кто связан с продажами, а такие немало, будь вы продавец или руководитель, данный форум продаж будет очень полезен. Проходит он, как я уже сказала, каждый год, обычно в ноябре.

Когда пройдет форум  продаж в этом году — точно не знаю. Но обязательно собираюсь посетить его!

Место проведения: г. Москва, ул. Веткина, д. 4

nedelja-prodazh

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве